Neue kinderwoerterbuch Auktionen auf eBay:
Das lustige Kinder Wörterbuch (grossformatiger Bildband) Wood, A.J:| EUR 9,95 Angebotsende: Donnerstag Jan-26-2012 22:35:09 CET Sofort kaufen für nur: EUR 9,95 Sofort kaufen | Zur Liste beobachteter Artikel hinzufügen |
Kinder Wörterbuch für die Grundschule Westermann Ausgabe B
| EUR 1,00 (1 Gebot) Angebotsende: Donnerstag Jan-26-2012 23:03:41 CET Jetzt bieten | Zur Liste beobachteter Artikel hinzufügen |
Englisches Kinderwörterbuch + CD aller vorgest. Wörter / deutsch + englische
| EUR 12,00 Angebotsende: Freitag Jan-27-2012 17:48:42 CET Sofort kaufen für nur: EUR 12,00 Sofort kaufen | Zur Liste beobachteter Artikel hinzufügen |
Französisch lernen für Kinder - Wörterbuch für die Grundschule
27. Januar 2012
Französisch lernen für Kinder - Wörterbuch für die Grundschule
Kategorie: Bücher > Nachschlagewerke > Wörterbücher > Französisch
Langenscheidt... weil Sprachen verbinden
Grundschulwörterbuch
FRANZÖSISCH
Mit diesem illustrierten Wörterbuch lernen Grundschulkinder ganz leicht die wichtigsten französischen Wörter und wie man sie richtig anwendet
Enthält 1.000 Stichwörter mit Abbildungen und Beispielsätzen
Nach 20 für Kinder wichtigen Themen gegliedert, innerhalb der Themen alphabetisch geordnet
Zusätzlich illustrierte Doppelseite zu jedem Thema
Register mit Lautschrift für Eltern bzw. Lehrer
Für Kinder im Grundschulalter ab 6 Jahre
176 Seiten, Hardcover, 247x175x18mm
Verbrauchern steht ein Widerrufsrecht nach folgender Maßgabe zu, wobei Verbraucher jede natürliche Person ist, die ein Rechtsgeschäft zu einem Zwecke abschließt, der weder ihrer ...
Preis: 11,95 EUR
Angebotsende: 26.02.2012, 21:19:04 Uhr
Französisch lernen für Kinder - Wörterbuch für die Grundschule kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Nachschlagewerke > Wörterbücher > Französisch
Langenscheidt... weil Sprachen verbindenGrundschulwörterbuch
FRANZÖSISCH
Mit diesem illustrierten Wörterbuch lernen Grundschulkinder ganz leicht die wichtigsten französischen Wörter und wie man sie richtig anwendet
Enthält 1.000 Stichwörter mit Abbildungen und Beispielsätzen
Nach 20 für Kinder wichtigen Themen gegliedert, innerhalb der Themen alphabetisch geordnet
Zusätzlich illustrierte Doppelseite zu jedem Thema
Register mit Lautschrift für Eltern bzw. Lehrer
Für Kinder im Grundschulalter ab 6 Jahre
176 Seiten, Hardcover, 247x175x18mm
Verbrauchern steht ein Widerrufsrecht nach folgender Maßgabe zu, wobei Verbraucher jede natürliche Person ist, die ein Rechtsgeschäft zu einem Zwecke abschließt, der weder ihrer ...
Preis: 11,95 EUR
Angebotsende: 26.02.2012, 21:19:04 Uhr
Französisch lernen für Kinder - Wörterbuch für die Grundschule kaufen bei eBay
Turner, Dee: Das lustige Kinder-Wörterbuch ab 3 Jahre
26. Januar 2012
Turner, Dee: Das lustige Kinder-Wörterbuch ab 3 Jahre
Kategorie: Bücher > Kinder- & Jugendliteratur > Spiel & Spaß > Sonstiges
Turner, Dee:
Das lustige Kinder-Wörterbuch ab 3 Jahre ;
ISBN: 380940294X Medium: Buch Sprache: Deutsch Abbild., Seiten: 23 S., Ort/Verlag: Niedernhausen/Ts. : Bassermann´sche Verlagsbuchhandlung, Format: 34 cm, Hardcover, Erscheinungsjahr: 1996 Gewicht: 504g
Einband leicht bestossen und berieben, Seiten sehr gut, Lesespuren,
--------------------------------------------------------------------------------------
-Fragen beantworten wir Ihnen gern per E-Mail!
- Bitte beachten Sie die Lieferzeiten : Pakete haben in der Regel eine Laufzeit von 1-2 Werktagen ; Bücher- und Warensendungen der Deutschen Post zwischen 2-5 Werktagen!!!
-Auslandsversand auf Anfrage!
-Shipping in other countries request!
Unsere Bestellnr: #400344#
Preis: 6,49 EUR
Angebotsende: 20.02.2012, 21:54:30 Uhr
Turner, Dee: Das lustige Kinder-Wörterbuch ab 3 Jahre kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Kinder- & Jugendliteratur > Spiel & Spaß > Sonstiges
Turner, Dee: Das lustige Kinder-Wörterbuch ab 3 Jahre ;
ISBN: 380940294X Medium: Buch Sprache: Deutsch Abbild., Seiten: 23 S., Ort/Verlag: Niedernhausen/Ts. : Bassermann´sche Verlagsbuchhandlung, Format: 34 cm, Hardcover, Erscheinungsjahr: 1996 Gewicht: 504g
Einband leicht bestossen und berieben, Seiten sehr gut, Lesespuren,
--------------------------------------------------------------------------------------
-Fragen beantworten wir Ihnen gern per E-Mail!
- Bitte beachten Sie die Lieferzeiten : Pakete haben in der Regel eine Laufzeit von 1-2 Werktagen ; Bücher- und Warensendungen der Deutschen Post zwischen 2-5 Werktagen!!!
-Auslandsversand auf Anfrage!
-Shipping in other countries request!
Unsere Bestellnr: #400344#
Preis: 6,49 EUR
Angebotsende: 20.02.2012, 21:54:30 Uhr
Turner, Dee: Das lustige Kinder-Wörterbuch ab 3 Jahre kaufen bei eBay
" Chinesische Sage Geschichte "" Erziehlung Story China Kinder lernen Chinese
Kategorie: Bücher > Nachschlagewerke > Wörterbücher > Asiatische Sprachen
Chinesische Sagen Story mit Beilage CD
ISBN: 9787807530824
Ausgabe: Softcover
Format: 889 mm x 1194 mm
Seitenzahl: 207Seiten
Sprachen: Chinesisch( Kurzzeichen, Pinyin)
Verlag: Haerbin Verlager
Erscheinung: Feburar 2007
Insgesamt 82 chineischen traditonellen Sagen mit schönen Abbildern und PINYIN
sind sehr praktisch zum Chinesisch Lernen für Kinder und Erwachner
zum Beipsiel: 拔苗助长 对牛弹琴 画蛇添足 盲人摸象 南辕北辙 守株待兔
亡羊补牢 掩耳盗铃 朝三暮四 夜郎自大 望梅止渴 叶公好龙
Aus Nichtraucher-Haushalt, ohne Haustier
Versandkosten:
Innerhalb Deutschland: unversicherte Büchersendung – EUR2,50
EU-Länder und Schweiz: unversichert – EUR4,00
Privatverkauf, keine Garantie, keine R...
Preis: 6,50 EUR
Angebotsende: 04.02.2012, 13:03:34 Uhr
" Chinesische Sage Geschichte "" Erziehlung Story China Kinder lernen Chinese kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Nachschlagewerke > Wörterbücher > Asiatische Sprachen
ISBN: 9787807530824
Ausgabe: Softcover
Format: 889 mm x 1194 mm
Seitenzahl: 207Seiten
Sprachen: Chinesisch( Kurzzeichen, Pinyin)
Verlag: Haerbin Verlager
Erscheinung: Feburar 2007
Insgesamt 82 chineischen traditonellen Sagen mit schönen Abbildern und PINYIN
sind sehr praktisch zum Chinesisch Lernen für Kinder und Erwachner
zum Beipsiel: 拔苗助长 对牛弹琴 画蛇添足 盲人摸象 南辕北辙 守株待兔
亡羊补牢 掩耳盗铃 朝三暮四 夜郎自大 望梅止渴 叶公好龙
Aus Nichtraucher-Haushalt, ohne Haustier
Versandkosten:
Innerhalb Deutschland: unversicherte Büchersendung – EUR2,50
EU-Länder und Schweiz: unversichert – EUR4,00
Privatverkauf, keine Garantie, keine R...
Preis: 6,50 EUR
Angebotsende: 04.02.2012, 13:03:34 Uhr
" Chinesische Sage Geschichte "" Erziehlung Story China Kinder lernen Chinese kaufen bei eBay
Englisch lernen für Kinder - Wörterbuch für die Grundschule
24. Januar 2012
Englisch lernen für Kinder - Wörterbuch für die Grundschule
Kategorie: Bücher > Nachschlagewerke > Wörterbücher > Englisch > Anfänger
Langenscheidt... weil Sprachen verbinden
Grundschulwörterbuch
ENGLISCH
Mit diesem illustrierten Wörterbuch lernen Grundschulkinder ganz leicht die wichtigsten englischen Wörter und wie man sie richtig anwendet
Über 1.000 Wörter mit Beispielsätzen und Illustrationen
Nach Themen geordnet - denn im Zusammenhang lernen Kinder leichter
20 Wimmelbilder zum Suchen und Entdecken neuer Begriffe
176 Seiten, kartoniert, 240x170x13mm
orientiert sich an den Lehrplänen für die Grundschule
Verbrauchern steht ein Widerrufsrecht nach folgender Maßgabe zu, wobei Verbraucher jede natürliche Person ist, die ein Rechtsgeschäft zu einem Zwecke abschließt, der weder ihrer gewerblichen noch ihrer selbständigen beruflichen Tätigkeit zugerechnet ...
Preis: 9,95 EUR
Angebotsende: 22.02.2012, 22:17:22 Uhr
Englisch lernen für Kinder - Wörterbuch für die Grundschule kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Nachschlagewerke > Wörterbücher > Englisch > Anfänger
Langenscheidt... weil Sprachen verbindenGrundschulwörterbuch
ENGLISCH
Mit diesem illustrierten Wörterbuch lernen Grundschulkinder ganz leicht die wichtigsten englischen Wörter und wie man sie richtig anwendet
Über 1.000 Wörter mit Beispielsätzen und Illustrationen
Nach Themen geordnet - denn im Zusammenhang lernen Kinder leichter
20 Wimmelbilder zum Suchen und Entdecken neuer Begriffe
176 Seiten, kartoniert, 240x170x13mm
orientiert sich an den Lehrplänen für die Grundschule
Verbrauchern steht ein Widerrufsrecht nach folgender Maßgabe zu, wobei Verbraucher jede natürliche Person ist, die ein Rechtsgeschäft zu einem Zwecke abschließt, der weder ihrer gewerblichen noch ihrer selbständigen beruflichen Tätigkeit zugerechnet ...
Preis: 9,95 EUR
Angebotsende: 22.02.2012, 22:17:22 Uhr
Englisch lernen für Kinder - Wörterbuch für die Grundschule kaufen bei eBay
BUCH - Fremdwörter für Kinder - Gressl Engelbert
23. Januar 2012
BUCH - Fremdwörter für Kinder - Gressl Engelbert
Kategorie: Bücher > Nachschlagewerke > Wörterbücher > Deutsch > Duden
- Suche im Shop: Communication Skills and Social Work
ISBN: 0335216625
EAN: 9780335216628
Encyclopedia of Contemporary American Social Issues [4 Volumes]
ISBN: 0313392048
EAN: 9780313392047
Pressing On...: (Perseverance Until Deliverance)
ISBN: 1452020396
EAN: 9781452020396
No More Victims the Predators Reign Is Over
ISBN: 1453532994
EAN: 9781453532997
Fremdwörter für Kinder   von Gressl Engelbert von diesem Autor von diesem Verlag ISBN 10: 3209044988 ISBN 13: 9783707406412 Untertitel: 777 Begriffe schnell erklärt Erscheinungsjahr: 2005 Erschienen bei: G&g Verlagsges. Einband: Gebunden Zusatz: 00269X00197X00012 Gewicht: 362 Sprache: Deutsch Gressl, Engelbert;A12,Obermüller, Elena NEUWARE - Portofrei innerhalb Deutschlands! Alle ...
Preis: 16,80 EUR
Angebotsende: 22.02.2012, 16:32:31 Uhr
BUCH - Fremdwörter für Kinder - Gressl Engelbert kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Nachschlagewerke > Wörterbücher > Deutsch > Duden
ISBN: 0335216625
EAN: 9780335216628
Encyclopedia of Contemporary American Social Issues [4 Volumes]
ISBN: 0313392048
EAN: 9780313392047
Pressing On...: (Perseverance Until Deliverance)
ISBN: 1452020396
EAN: 9781452020396
No More Victims the Predators Reign Is Over
ISBN: 1453532994
EAN: 9781453532997
Fremdwörter für Kinder   von Gressl Engelbert von diesem Autor von diesem Verlag ISBN 10: 3209044988 ISBN 13: 9783707406412 Untertitel: 777 Begriffe schnell erklärt Erscheinungsjahr: 2005 Erschienen bei: G&g Verlagsges. Einband: Gebunden Zusatz: 00269X00197X00012 Gewicht: 362 Sprache: Deutsch Gressl, Engelbert;A12,Obermüller, Elena NEUWARE - Portofrei innerhalb Deutschlands! Alle ...
Preis: 16,80 EUR
Angebotsende: 22.02.2012, 16:32:31 Uhr
BUCH - Fremdwörter für Kinder - Gressl Engelbert kaufen bei eBay
Kontrollieren und korrigieren mit dem Wörterbuch 2. – 4. Klasse. Bergedorfer Förderschulpraxis
23. Januar 2012
Rechtschreibung ist schwer. Das selbstständige Finden und Verbessern von Fehlern ist eine riesige Herausforderung für Ihre Schüler/-innen. Hier ist Material gefragt, das für die richtige Schreibung sensibilisiert, den Umgang mit dem Wörterbuch trainiert und die Kinder zunehmend in die Lage versetzt, fehlerfrei zu schreiben.Differenzierte Kopiervorlagen, mit stetig zunehmendem Schwierigkeitsgrad, führen die Kinder zum Erwerb wichtiger Arbeitsverfahren: von den Grundlagen der Wörterbuch-Arbeit über das Finden spezifischer Formen bis hin zum selbstständigen Kontrollieren und Korrigieren fehlerhafter Texte.Die Arbeitsblätter und die abschliessenden Tests verschaffen Ihnen einen guten Einblick in den Lernstand eines jeden Kindes.Schritt für Schritt zu fehlerfreien Texten – so lernen Kinder wirklich aus Fehlern!Preis: 19.90 EUR
Kontrollieren und korrigieren mit dem Wörterbuch 2. – 4. Klasse. Bergedorfer Förderschulpraxis kaufen bei buch.de
EAN: 9783834434708
Kinder. Ein fröhliches Wörterbuch - Frank Claus Jürgen
21. Januar 2012
Kinder. Ein fröhliches Wörterbuch - Frank Claus Jürgen
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
- Suche im Shop: ÜBER UNS l IMPRESSUM l FAQ l AGB Unsere Empfehlungen Warrior Cats Staffel 2/05. Die neue Prophezeiung. Dämmerung
ISBN: 3407811004
EAN: 9783407811004
Das Alphabethaus
ISBN: 3423248947
EAN: 9783423248945
Der Anschlag
ISBN: 3453267540
EAN: 9783453267541
Kinder. Ein fröhliches Wörterbuch von Frank Claus Jürgen ISBN 10: 382310134X ISBN 13: 9783823101345 Untertitel: Für Ur-, Groß- und Eltern, Tanten, Politiker, Kindergärtnerinnen und solche, die es werden wollen Erschienen bei: Tomus Verlag Gmbh Einband: Gebunden Seitenzahl: 96 Gewicht: 319 Sprache: Deutsch Frank, Claus Jürgen:Illustr. 10,80 € (inkl. 7% MwSt) Wir liefern NEUWARE.
Die hier gezeigte Produktabbildung kann vom tatsächlichen Titelcover ...
Preis: 10,80 EUR
Angebotsende: 20.02.2012, 21:50:12 Uhr
Kinder. Ein fröhliches Wörterbuch - Frank Claus Jürgen kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
ISBN: 3407811004
EAN: 9783407811004
Das Alphabethaus
ISBN: 3423248947
EAN: 9783423248945
Der Anschlag
ISBN: 3453267540
EAN: 9783453267541
Kinder. Ein fröhliches Wörterbuch von Frank Claus Jürgen ISBN 10: 382310134X ISBN 13: 9783823101345 Untertitel: Für Ur-, Groß- und Eltern, Tanten, Politiker, Kindergärtnerinnen und solche, die es werden wollen Erschienen bei: Tomus Verlag Gmbh Einband: Gebunden Seitenzahl: 96 Gewicht: 319 Sprache: Deutsch Frank, Claus Jürgen:Illustr. 10,80 € (inkl. 7% MwSt) Wir liefern NEUWARE.
Die hier gezeigte Produktabbildung kann vom tatsächlichen Titelcover ...
Preis: 10,80 EUR
Angebotsende: 20.02.2012, 21:50:12 Uhr
Kinder. Ein fröhliches Wörterbuch - Frank Claus Jürgen kaufen bei eBay
Kinderwörterbuch Englisch. Englisch-Deutsch - Bild für Bild
21. Januar 2012
Kinderwörterbuch Englisch. Englisch-Deutsch - Bild für Bild
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails Kinderwörterbuch Englisch. Englisch-Deutsch - Bild für Bild
Juncker, 2003. 128 Seiten Gebundene Ausgabe
Sprache: Deutsch
ISBN: 355872125X
EAN: 9783558721252
Bestell-Nr: 352829
Bemerkungen: Auf Rückseite an kleiner Stelle gering beschmutzt.
EUR 5,38 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Buch ist als Rest- oder Mängelexemplar gekennzeichnet! Rechnung mit ausgewiesener MwSt liegt der Bestellung bei. Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-01-21
Preis: 5,38 EUR
Angebotsende: 20.02.2012, 21:30:50 Uhr
Kinderwörterbuch Englisch. Englisch-Deutsch - Bild für Bild kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails Kinderwörterbuch Englisch. Englisch-Deutsch - Bild für Bild Juncker, 2003. 128 Seiten Gebundene Ausgabe
Sprache: Deutsch
ISBN: 355872125X
EAN: 9783558721252
Bestell-Nr: 352829
Bemerkungen: Auf Rückseite an kleiner Stelle gering beschmutzt.
EUR 5,38 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Buch ist als Rest- oder Mängelexemplar gekennzeichnet! Rechnung mit ausgewiesener MwSt liegt der Bestellung bei. Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-01-21
Preis: 5,38 EUR
Angebotsende: 20.02.2012, 21:30:50 Uhr
Kinderwörterbuch Englisch. Englisch-Deutsch - Bild für Bild kaufen bei eBay
Mein erstes Englisch Wörterbuch neu Kinder Wörterbuch
20. Januar 2012
Mein erstes Englisch Wörterbuch neu Kinder Wörterbuch
Kategorie: Bücher > Englischsprachige Bücher > Kinderbücher
Artikelmerkmale
Zustand: Neu: Neues, ungelesenes, ungebrauchtes Buch in makellosem Zustand ohne fehlende oder beschädigte Seiten. Genauere Einzelheiten entnehmen Sie bitte dem Angebot des Verkäufers. Alle Zustandsdefinitionen aufrufen – wird in einem neuen Fenster oder auf einer neuen Registerkarte/einem neuen Tab geöffnet ... Mehr zum Thema Zustand Titel: Mein erstes Englisch Wörterbuch ISBN-13: 9783817474981 ISBN-10: 3817474989 Die Ebay-Gebühren und Paypal- Gebühren übernehme ich; die Verpackungs- und Versandkosten übernimmt der Käufer; bei Kauf von mehreren Artikel zahlen Sie nur einmal Porto!
Wegen der neuen Gesetzesbestimmungen erfolgt die Auktion unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung, Garantie und Rücknahme, von ...
Preis: 5,00 EUR
Angebotsende: 28.01.2012, 11:00:22 Uhr
Mein erstes Englisch Wörterbuch neu Kinder Wörterbuch kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Englischsprachige Bücher > Kinderbücher
Zustand: Neu: Neues, ungelesenes, ungebrauchtes Buch in makellosem Zustand ohne fehlende oder beschädigte Seiten. Genauere Einzelheiten entnehmen Sie bitte dem Angebot des Verkäufers. Alle Zustandsdefinitionen aufrufen – wird in einem neuen Fenster oder auf einer neuen Registerkarte/einem neuen Tab geöffnet ... Mehr zum Thema Zustand Titel: Mein erstes Englisch Wörterbuch ISBN-13: 9783817474981 ISBN-10: 3817474989 Die Ebay-Gebühren und Paypal- Gebühren übernehme ich; die Verpackungs- und Versandkosten übernimmt der Käufer; bei Kauf von mehreren Artikel zahlen Sie nur einmal Porto!
Wegen der neuen Gesetzesbestimmungen erfolgt die Auktion unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung, Garantie und Rücknahme, von ...
Preis: 5,00 EUR
Angebotsende: 28.01.2012, 11:00:22 Uhr
Mein erstes Englisch Wörterbuch neu Kinder Wörterbuch kaufen bei eBay
